Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

На «Красном Октябре» завершился конкурс «Лучший по профессии»

Этой осенью на волгоградском металлургическом комбинате «Красный Октябрь» стартовал и был успешно завершен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», организованный в преддверие дня рождения предприятия 25 ноября.

 

     За звание лучших соревновались представители самых востребованных на меткомбинате профессий: сталевары, термисты проката, электромонтеры, слесари-ремонтники и машинисты крана.

  Соревнования по профмастерству проходили на базе учебно - производственного центра предприятия и состояли из двух этапов: теоретического и практического. Каждый из конкурсантов демонстрировал уровень знаний по специфике своей специальности, промышленной безопасности и охране труда, а также практические умения и навыки, ежедневно применяемые в работе.

  По итогам соревнований в каждой номинации определилось по три призера, которые были награждены  денежными поощрениями и грамотами, торжественно врученными в день празднования 116-летия предприятия.

   Возрождение давней традиции проведения конкурсов «Лучший по профессии»  стало знаковым для «Красного Октября» событием. Подобные соревнования призваны повышать культуру труда, престиж рабочих специальностей, содействовать привлечению молодых кадров на предприятие, способствуют внедрению передовых технологий в производственный процесс.

  В следующем году  конкурсы профессионального мастерства получат свое продолжение, причем число номинаций, а соответственно и профессионалов из разных производственных областей предприятия, увеличится.