Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Марианна Максимовская: из телеведущих - в вице-президенты

, 13:39

Телеведущая Мариана Максимовская, чью программу «Неделя» сняли с эфира на канале РЕН ТВ, станет вице-президентом группы компаний «Михайлов и партнеры» и будет отвечать за развитие бизнеса.

Журналистка приступит к своим обязанностям сразу после новогодних праздников – 12 января 2015 года.

«Мы рады, что Марианна Максимовская приняла наше предложение перейти в ГК «Михайлов и партнеры». Мы уверены, что ее богатый опыт и невероятный профессионализм серьезно усилят нашу группу. Особенно важно это для нас именно в этот момент, когда мы ожидаем серьезной турбулентности на нашем рынке и на рынках наших клиентов», – заявил председатель совета директоров группы Игорь Симонов.

1 августа на канале РЕН ТВ была закрыта программа «Неделя с Марианной Максимовской». Итоги недели теперь подводит в воскресенье другой ведущий канала - Андрей Добров. Руководство объяснило свое решение тем, что Максимовская должна сосредоточиться на работе заместителя главного редактора телеканала.

«Михайлов и партнеры» – одна из крупнейших российских коммуникационных консалтинговых групп. Включает семь компаний, специализирующихся на консалтинге в сфере СМИ, связей с общественностью, рекламы, брендинге и др.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram