Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Украина

Глава ДНР - Обаме: "Милости просим к нам на огонек"

Глава ДНР - Обаме: "Милости просим к нам на огонек"

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко решил проявить гостеприимство и потрясти мир толерантностью – он пригласил в Донбасс президента США Барака Обаму.

«Я передам привет Бараку Обаме. Пускай приезжает, нам не стыдно показать свою страну, пусть смотрит», - ответил на страницах «Донецкого агентства новостей» Захарченко на санкции, введенные американским лидером.

Лидер ДНР заявил, что не переживает по поводу того, что его «не зовут в гости в США», «не больно то и хотелось».