Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сердюкову вернули десятки мобильных телефонов, изъятых при обыске

Сердюкову вернули десятки мобильных телефонов, изъятых при обыске

Главная военная прокуратура по требованию адвокатов обязала следствие вернуть бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову порядка 40 мобильных телефонов Blackberry, Nokia и др., изъятых при обыске.

Ранее адвокаты бывшего министра обороны обратились в Главную военную прокуратуру с жалобой, в которой обосновали необходимость вернуть телефоны. Надзорное ведомство, сочтя требование обоснованным, обязало следователей сделать это, передает ТАСС.

Дело против бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, обвиненного в халатности при строительстве дороги к базе отдыха «Житное» было закрыто еще 21 февраля. Такое решение принял Следственный комитет России, ссылаясь на объявленную в стране амнистию к 20-летию Конституции. Сердюков был подведен под нее как якобы "участник боевых действий" — пятидневной войны в Южной Осетии.