Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Шевелёвым

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Шевелёвым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Андреем Шевелёвым. Глава региона информировал главу государства о социально-экономическом положении в регионе.

По словам Шевелёва, обстановка в регионе стабильная и рабочая. "По индексу промышленного производства прошлый год мы закончили даже выше, чем в среднем по России, – 102,1 процента. Мы хорошо поработали по строительству, в 2011 году заложив основы, и мы закончили с индексом в этой отрасли 100,8. Валовой региональный продукт мы прогнозируем поднять с 287 миллиардов рублей до 303 миллиардов рублей", - рассказал тверской губернатор. Он отметил, что область занимает на сегодняшний день лидирующее положение в Центральном федеральном округе по привлечению инвестиций.

Шевелёв заверил, что регион себя прокормит: "Во-первых, мы себя точно прокормим, дефицита продуктов у нас нет, мы поможем ещё и соседним областям, в частности, по картошке, по мясу свинины".