Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге эвакуировали машины для установки парковочной системы

В Петербурге без предупреждения эвакуировали машины для установки парковочной системы

Утром 10 декабря, около 09.00, с четной стороны Ковенского переулка, между улицами Маяковского и Восстания, эвакуаторы совместно с экипажами ДПС вывозили припаркованные машины.

Об этом сообщил один из очевидцев, который успел убрать свой автомобиль до того, как его затащили на эвакуатор.

«Самое неприятное, что это произошло безо всякого предупреждения. Я спросил, почему, мне ответили, что, мол, вот такое было принято решение. Куда увозят машины, не сказали. Наверное, на соседние улицы. Многим, кто вечером выйдет с работы, придется ходить и искать», — рассказал он.

По телефону 02 сообщили, что не знают, куда вывезли машины. Телефон отдела ГИБДД по Центральному району не отвечает.

Как пояснили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, компания «НТЦ Измеритель» устанавливает в Ковенском переулке систему мониторинга парковочных мест. Это датчики, которые врезают в асфальт для отслеживания свободных мест.

«Автомобили переместили на соседние улицы. К сожалению, без этого датчики не установить. Мероприятие согласовано с ГИБДД, которая и занималась вывозом машин. Работы в Ковенском переулке закончатся на следующей неделе. Параллельно с установкой датчиков идет устройство оснований под паркоматы, которые начнут устанавливать приблизительно в середине декабря», — сообщили в КРТИ.