Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сергей Стрельченко поздравил граждан с юбилеем СГ

, 15:28

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России Сергей Стрельченко поздравил граждан Белоруссии и России с 15-летием Союзного государства.
 Как сообщили журналистам в пресс-службе Парламентского Собрания, текст поздравления следующий:
"Дорогие друзья, граждане России и Белоруссии!

От всей души поздравляю Вас с 15-летием создания Союзного государства!
 Этот праздник – символ мира и согласия народов наших стран. Вместе мы прошли путь от идеи единства двух братских народов до динамичного интеграционного объединения, которое является значимым игроком на международной арене. Союзное государство – это яркий пример взаимовыгодного сотрудничества, основанного на принципах добрососедства и созидания. Поддерживая друг друга, мы беремся за важные и масштабные проекты и успешно их реализуем, добиваясь высоких результатов.

Сплоченные общими корнями, верные традициям и героической истории, наши народы ежедневно вносят вклад в общее благополучие. А положительный опыт, полученный за 15 лет, внушает уверенность, что нам под силу осуществить все задуманное и всегда соответствовать высоким идеалам, которые лежат в основе нашего сотрудничества. 

Желаю всем участникам союзного строительства и гражданам Союзного государства новых амбициозных идей и проектов во благо наших народов, мира и процветания!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram