Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Власти Москвы рассказали о культурной программе в новогоднюю ночь

, 11:12

Власти Москвы рассказали о культурной программе в новогоднюю ночь
globallookpress.com

В департаменте культуры Москвы рассказали о праздничных мероприятиях, запланированных на новогоднюю ночь. Главный праздник традиционно пройдёт в центре столицы - на Тверской улице.

Все москвичи и гости столицы смогут встретить 2015 год на "Новогодней дисконочи", которая пройдёт на центральной улице города – Тверской. Греметь городская дискотека будет с 22:00 до 2:00. Новогодний праздник украсят тонны конфетти, серпантиновые ленты и бенгальские огни.

После традиционного новогоднего обращения президента России Владимира Путина и боя кремлёвских курантов на Васильевском спуске прогремит грандиозный салют.

В 1:00 в 18 парках культуры и отдыха и на 8 городских площадках административных округов начнётся свой праздничный салют. С подробной картой фейерверков можно ознакомиться на сайте ялюблюмоскву.рф.

Также в департаменте культуры Москвы рассказали про новогодние мероприятия в других местах города. Так, в ЦПКиО им. Горького установят специальные танцполы, куда будут приглашены диджеи. Все желающие смогут покататься на катке и увидеть световое шоу со спецэффектами.

В Сокольниках Новый год будет проходить под звуки популярных песен "нулевых". Свои новогодние программы будут представлены в парке искусств "Музеон", саду "Эрмитаж" и других городских площадках. Все катки столицы в новогоднюю ночь будут работать до 3 часов ночи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram