Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Британские СМИ: Чапман получила задание соблазнить Сноудена

Британский таблоид Mirror пишет о том, что бывшая разведчица Анна Чапман якобы получила задание сверху соблазнить американского разоблачителя Эдварда Сноудена. Но тот не польстился на чары искусительницы.

"Российские боссы приказали секс-бомбе Чапман соблазнить Сноудена, чтобы удержать его в Москве", – пишет Mirror, ссылаясь на бывшего майора КГБ Бориса Карпичкова.

Возможно, догадка британских СМИ связана с сообщением самой 32-летней соблазнительницы, которая предлагала Сноудену жениться на ней. Когда беглый сотрудник АНБ и ЦРУ скрывался в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, разведчица опубликовала в своем Твиттере столь заманчивое предложение.

Однако американский однолюб проигнорировал возможность получить российское гражданство таким путем. В США у Сноудена осталась любимая девушка. Позже, как писали российские СМИ, она приехала к нему в Москву.

"Если бы Сноуден согласился на этот брак, он получил бы право на российское гражданство. Таким образом, он оказался бы заперт в России. Как гражданину РФ, ему потребовалось бы разрешение, чтобы уехать", – отмечает издание.