Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров информировал Путина о КТО в Грозном

, 21:13

Президент РФ Владимир Путин в четверг в Москве провёл рабочую встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Кадыров информировал Путина о завершении контртеррористической операции в Грозном.

"Действительно, операция завершена: уничтожены все десять бандитов, все трупы найдены. К сожалению, не обошлось без потерь, но намерения бандитов, их замысел были сорваны благодаря нашим сотрудникам",- рассказал главе государства чеченский лидер.

"Вы лично, и Ваши сотрудники действовали оперативно и профессионально. За это и Вам, и всем сотрудникам правоохранительных органов Чеченской Республики отдельная благодарность и большое спасибо", - поблагодарил российский президент. "Имена погибших товарищей, имена, по сути, героев мы никогда не забудем", - сказал Путин. Он поручил Кадырову оказать всю необходимую помощь семьям погибших и поддержать пострадавших, раненых.

По словам Кадырова, первоначальную помощь семьям, чтобы они могли похоронить своих сыновей, уже оказали. И раненым оказана необходимая помощь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram