«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

LinguaLeo выбрал обладателя «Золотого статуса»

Завершился конкурс, который проводился Издательским домом «Аргументы недели» и он-лайн сервисом LinguaLeo.
Уникальность конкурса заключалась прежде всего в том, что, во-первых, принять в нем участие мог любой человек, вне зависимости от уровня владения языком, а, во-вторых, делать это можно было с помощью любого, имеющегося в вашем распоряжении гаджета, то есть находясь в любой точке планеты.

PR-менеджер LinguaLeo Наталия Ларионова рассказала, как выбирался победитель:

- Человека мы выбрали методом случайных букв и цифр. Людьми были названы 2 буквы, мы нашли все адреса с такими буквами, их оказалось 5. Потом попросили еще одного человека назвать число от 1 до 5 и нашли счастливчика!
Победителю направлен промо-код с инструкцией по активации «Золотого статуса» в аккаунте.

«Золотой статус» дает безлимитный доступ к тренировкам и возможность добавлять в словарь неограниченное количество слов из материалов «Джунглей». Дополнительно пользователю будут открыты грамматические курсы и видеоуроки