Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

ЕСПЧ: Арест Навального и Яшина после митинга - незаконен

ЕСПЧ: Арест Навального и Яшина после митинга - незаконен

Европейский Суд по правам человека признал незаконным арест Алексея Навального и Ильи Яшина 5 декабря 2011 года после митинга "За честные выборы" на Чистых прудах в Москве, сообщается на сайте суда.

Страсбургский суд постановил, что российские власти должны выплатить потерпевшим по 26 тысяч евро.

Страсбургский суд в феврале 2012 года принял к рассмотрению жалобу активистов об аресте. В обращении указывалось на нарушение статьи 3 Европейской конвенции о защите прав и основных свобод и на нарушение статей 5 и 6 о незаконном лишении свободы и нарушении права на справедливое судебное разбирательство соответственно, сообщает Газета.ру.