В середине недели, по данным синоптиков, в московском регионе ожидается облачность с прояснениями без осадков и легкий мороз: температура в Москве составит минус три — минус пять градусов, в Подмосковье — 2-7 градусов ниже нуля.
Кроме того, ожидается ветер западной четверти со скоростью 5-10 метров в секунду, с порывами 12-17 метров в секунду.
В ночь на четверг будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой снег. В Москве температура воздуха составит 5-7 ниже нуля, по области будет от 5 до 10 градусов мороза. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.
Днем четвертого декабря значительно потеплеет: в Москве ожидается от нуля до минус 2 градусов, в Подмосковье - от нуля до минус 5.
- 23:13 Франция на фоне проблем с экономикой решила дразнить США
- 23:05 Захарова прокомментировала призыв Сунака смелее конфисковывать российские активы
- 22:33 Матвиенко: Европа плохо закончит, если не остановится в своей милитаристской истерии
- 22:06 Европа не отдает США свои яйца
- 21:59 Уолтц считает, что политика администрации Байдена по Украине могла привести к третьей мировой войне
- 21:27 Медведев назвал «ублюдками» Стармера и Макрона и порекомендовал им советоваться с Трампом по Украине
- 20:58 Хуситы заявили об атаке на авианосец США в ответ на американские удары
- 13.03 Мераб Ратишвили. Что творится в Грузии от Шеварднадзе до Иванишвили?
- Telegram | (Подписаться) Духовник патриарха Кирилла и братии Оптиной пустыни схиархимандрит Илий скончался на 94-м году жизни