Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Татьяна Навка не комментирует информацию о замужестве

, 22:35

Известная фигуристка Татьяна Навка не комментирует информацию, распространяющуюся в Интернете о ее замужестве, после того, как она появилась на открытии ГУМ-катка с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Недавно Татьяна Навка родила второго ребенка - дочку. О рождении девочки сначала написала в соцсети подруга знаменитой спортсменки певица Люба Успенская. Через некоторое время в журналах появились фотографии Навки с новорожденной дочкой. Но имя отца девочки нигде не упоминалось.

И вот Навка и Песков вместе приехали опробовать лёд на главной площади страны. Они позировали фотографам и держались за руки. Корреспондентам "Метро" о состоявшейся свадьбе Навка ответила: "Это неправда, не комментирую".

Дмитрий Песков, отказавшись от ответа на вопрос о женитьбе на Татьяне, сказал, что  свою личную жизнь никак не комментирует.

Татьяна Навка является трёхкратной чемпионкой России, трёхкратной чемпионкой Европы, двукратной чемпионкой мира, победительницей Олимпиады-2006 в танцах на льду в паре с Романов Костомаровым. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram