> Железняк сумел "достать" даже Нечаева ВИДЕО - Аргументы Недели

//Общество

Железняк сумел "достать" даже Нечаева ВИДЕО

2 декабря 2014, 18:28 [ «Аргументы Недели» ]

itar-tass.com

Во время итоговой телевизионной программы на Первом канале "Толстой. Воскресенье", в очередной раз посвященной ситуации вокруг конфликта на Украине, один из участников программы, либерал-экономист Андрей Нечаев отстаивал, как обычно, непопулярную и не патриотическую ныне идею о том, что стратегический выбор для России — быть вместе с Европой.

Патриот, депутат и главный идеолог Единой России Сергей Железняк, в своем выступлении, отметил, что все проблемы России от того, что "нечаевы разворовали все, что можно", в 90-е годы.

 Андрей Алексеевич Нечаев, несмотря на свои "за 60" на эту фразу Железняка не выдержал, встал со своего места и решительно направился к 44-летнему депутату Госдумы, но не смог нанести ни одного удара - "победила молодость", которая схватила и заблокировала руки экономиста. Вовремя, со словами "У нас тут не шоу" подоспел ведущий и разнял оппонентов.

Андрей Нечаев на своей странице в Фейсбуке прокомментировал скандал: Недавний инцидент между мной и зампредом Госдумы С. Железняком на программе Тостого на 1 Канале вызвал довольно много шума. Сразу скажу, что он мне неприятен, но я нисколько не раскаиваюсь в своем поступке, а скорее сожалею о том, что не удалось дать полноценную пощечину демагогу и лжецу. Я никогда не терпел и не намерен впредь терпеть голословные обвинения и оскорбления от распоясавшегося и уверенного в своей безнаказанности хама. (https://www.facebook.com/aanechaev/posts/10202259408721586).

Депутат Госдумы от Единой России Сергей Железняк скандал не комментирует.

 

АН


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте