> В Сети обсуждается информация о платном въезде в Москву - Аргументы Недели. Москва

//Общество : 

В Сети обсуждается информация о платном въезде в Москву

28 ноября 2014, 12:29 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

Пользователи в Сети активно обсуждают новость о том, что въезд в Москву и даже на МКАД может стать платным. Говорят, что мера будет введена в качестве борьбы с пробками, Кремль информацию не комментирует. 
 
В департаменте транспорта Москвы уточняют, что рассматривается введение самых разных мер, регулирующих ситуацию с автомобильными пробками в Москве, платный въезд, по данным разных источников, - одна из подобных мер. В купе с платным въездом в Москву рассматривается расширение строительства дорог, увеличение зон платных парковок.
 
Ряд Интернет-СМИ сообщили, что предполагаемая плата за въезд на МКАД будет взиматься с 1 января 2015 года и составит около 200 р.
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

15 лет за сочинскую «чудо-бухгалтерию»: как экс-мэр собирал коллекцию участков, а кассиром в семейном подряде стала жена