Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 45(437) от 27.11.2014

Зрелище межпланетного класса

Молодые изобретатели из Твери совершили прорыв в индустрии развлечений

, 17:37

Продолжаем рассказывать (см. «АН» №40, 41, 43 и 44) о передовой российской компании «Гидродинамика» и о продукции, которую это предприятие выпускает под торговой маркой Total Interactive Technologies.

«Бездна»

Завершает линейку развлекательных комплексов от Total Interactive Technologies аттракцион «Бездна». Как и Total Cube, этот аттракцион состоит из статического внешнего корпуса и двух динамических внутренних платформ. Полкабины – это экран с 3D-фильмом. Основное отличие «Бездны» от Total Cube – в количестве посетителей: шесть против четырёх. А качество зрелища и леденящая душу атмосфера ощущения невесомости и свободного падения – на уровне лучших аттракционов мира.

Стереофильмы

Особой гордостью Total Interactive Technologies является коллекция стереофильмов для аттракционов собственного производства, а система Total Video Control System надёжно защищает видеоконтент от незаконного копирования. Для 5D-кинотеатров Total Interactive Technologies предлагает фильмы «Звёздный клинок», «Гонка в космосе», «Снежный экстрим», «Вторжение», «Аквадром», «Змееловы», «Мистический остров», «Стритрейсеры». А для «Бездны» и Total Cube – фильмы «Рейс Москва – Нью-Йорк», «Скай Раннерс», «Звёздный молот», «Ледяной капкан», «Последний этаж», «Битва за Орион», «Миссия Левиафан», «Капсула времени», «Пропасть» и «Бездна Фараона». Как понятно из названий фильмов, сделаны они на стыке жанров фантастики, приключений, спорта, гонок и ужасов.

География

Аттракционы Total Interactive Technologies с успехом работают в большинстве городов России: в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Самаре, Новосибирске и Челябинске, Норильске и Новом Уренгое, Якутске и Петропавловске-Камчатском и многих других. На Украине – в Киеве, Одессе и Черновцах, в странах СНГ – в Ташкенте и Темиртау, в ближнем и дальнем зарубежье – на Тенерифе (Испания) и в Паттайе (Таиланд).

Сайт компании: http://www.total-interactive.com

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram