Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

В Подмосковье дорожают электрички и автобусы

В Подмосковье дорожают электрички и автобусы

В Подмосковье с нового года стоимость проезда на электричке по одной зоне вырастет с 17,5 до 19 рублей, постановило правительство региона. Проезд в наземном транспорте подорожает с 26 рублей до 28 в пределах одного населенного пункта.

За 2,5 очередных километра стоимость проезда в автобусе будет еще дополнительно увеличиваться на 4 рубля. Билет на одну поездку, покупаемый у водителя, подорожает сразу на девять рублей - с 31 рубля до 40. Также изменятся номиналы билетов: вместо проездных на 60 и сто поездок будут действовать билеты на 45 и 65 поездок стоимостью 1200 рублей и 1570 рублей соответственно (для городского сообщения).

Стоимость проездного для школьников, студентов, учащихся техникумов и учреждений дополнительного образования и социального проездного билета увеличится с 470 рублей до 506.

Но при оплате единой транспортной картой, приобрести которую можно будет в салонах маршрутного транспорта и в пунктах продаж, каждые 10 поездок будут стоить дешевле: не 28, а 18 рублей.