Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Данные о доходах и имуществе глав госучреждений обнародуют

Данные о доходах и имуществе глав госучреждений обнародуют

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил изменения в правила представления и проверки сведений о доходах и имуществе руководителей федеральных государственных учреждений, сообщается на официальном сайте кабмина.

С 1 января 2015 года главы госучреждений и соискатели на эти должности будут предоставлять данные о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах и имуществе супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по единой форме справки, утвержденной указом президента от 23 июня 2014 года.

Правила дополнены новым пунктом, согласно которому информация о доходах и имуществе, представленная руководителем госучреждения, предоставляется для опубликования общероссийским СМИ.