От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Приставы изъяли архив Приватбанка в Симферополе

Приставы изъяли архив Приватбанка в Симферополе

Судебные приставы изъяли архив документов Приватбанка в Симферополе, сообщили в Федеральной службе судебных приставов (ФССП) России. Изъята 1 тыс 261 коробка финансовых архивных документов.

Это позволит оптимизировать работу приставов по исполнительному производству о взыскании средств в пользу вкладчиков.

Напомним, Приватбанк принадлежит украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. В сентябре госсовет Крыма принял решение национализировать имущество украинского бизнесмена и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского на территории республики.