Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Дарим тепло людям

Для помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Молодёжный ресурсный центр Владивостока проводит общегородскую акцию «Дари тепло»

На этот раз, как рассказали организаторы, идёт сбор тёплых вещей для воспитанников детского дома № 4. Сделать подарок детдомовцам приглашают всех желающих.

«В заботе нуждаются все дети без исключения. Зимние вещи нужны как самым маленьким от трёх до пяти лет, так и более старшим воспитанникам, которым скоро исполнится восемнадцать», – говорит  директор Молодёжного ресурсного центра Андрей Волков.

Для тех, кто решил присоединиться и принять участие в акции, необходимо до 1 ноября связаться с организаторами по телефону: 8-914-325-16-90 (Ирина Куликова, специалист Молодёжного ресурсного центра).