Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Депутат Госдумы попросил премировать стюардов за снятие с рейса Лопыревой

, 21:47

Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) высоко оценил работу экипажа рейса Екатеринбург-Москва, снявших с самолета известную телеведущую, жену нападающего ФК «Урал» Федора Смолова Викторию Лопыреву.

Он направил обращение на имя гендиректора компании «Аэрофлот» Виталия Савельева, где отметил, что члены экипажа должны заботиться о своевременности вылета и безопасности пассажиров, и не делать исключений для известных персон.

"Общество наслышано, как эти люди ведут себя в ночных клубах, ресторанах и на других светских тусовках. Они позволяют себе больше остальных и думают, что их медийность и узнаваемость должны давать им какие-то привилегии, что им должны позволять больше, чем другим. Но в случае с Лопыревой дело касалось безопасности всех остальных пассажиров", - сказал парламентарий.

Он попросил премировать экипаж рейса Екатеринбург-Москва по случаю дня народного единства, "потому что единство начинается с корректного и уважительного отношения ко всем гражданам вне зависимости от статуса и материального положения".

Ранее сообщалось, что ростовчанку, фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву высадили из самолета за отказ отключить мобильный телефон перед взлетом. Инцидент со звездой произошел в екатеринбургском аэропорту Кольцово.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram