> Руслана осудила предвыборную агитацию в "день тишины" ВИДЕО - Аргументы Недели

//Общество : 

Руслана осудила предвыборную агитацию в "день тишины" ВИДЕО

25 октября 2014, 21:45 [ «Аргументы Недели» ]

фото с сайта wallnews.info

Активистка Евромайдана Руслана  осудила предвыборную агитацию ведущих партий в "день тишины". Она заметила, что с улиц до сих пор не убрана агитация партий "Батькивщина","Блок Порошенко" и "Народный фронт".

"Это ваша "честность" и "преданность реформам", "верховенство права" и "настоящая демократия"? Политическое дежавю или народ снова становится для вас безмолвным стадом, над которым можно глумиться?" – написала Руслана в заметке на сайте "Украинской правды".

Она призвала политиков убрать незаконную агитацию, предупредив, что "лучше сегодня смыть несправедливость водой, чем завтра смывать кровью власть, построенную на этой несправедливости".

Накануне она также опубликовала на YouTube видео, в котором призвала украинцев "ответственно" проголосовать на парламентских выборах 26 октября.


НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.