Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Команда РУЛЬФ усилилась с приходом новых юристов

, 16:14

Юридическая фирма РУЛЬФ рада объявить о переходе в команду юристов фирмы нового советника – Михаила Новожилова и старшего юриста Евгения Нерсесова.

Михаил Новожилов присоединяется к команде РУЛЬФ в качестве советника. Михаил является опытным юристом, специализирующимся на консультировании по различным аспектам кредитования и финансирования, включая банковское кредитование, проектное финансирование, финансирование операций с недвижимым имуществом, секьюритизации, операций с производными финансовыми инструментами (деривативами) и регулирования банковской деятельности. Он также имеет опыт юридического сопровождения операций на международных рынках капитала и сделок по слиянию и поглощению. Михаил является выпускником РАНХиГС, до присоединения к команде РУЛЬФ шесть лет работал в одной из ведущих международных юридических фирм.

Евгений Нерсесов дополнил команду банковской практики юридической фирмы РУЛЬФ. Евгений специализируется преимущественно на ведении банковских и корпоративных сделок, сделок в области рынков капитала, а также имеет опыт в области международного взыскания активов. С 2005 по 2011 год Евгений работал в международной юридической фирме Hogan Lovells (до 2010 года - Lovells). С 2011 года и до перехода в РУЛЬФ Евгений вёл независимую юридическую практику, в рамках которой, помимо прочего, занимался вопросами отчуждения авторских и смежных прав. Среди клиентов, интересы которых представлял Евгений – международные банки и корпорации, такие как Barclays Capital, Standard Bank Plc, Commerzbank AG, ING Bank N.V., БТА Банк (Казахстан), Mitsubishi Corporation, а также российские - МДМ Банк, Банк УРАЛСИБ, ЮниКредит Банк, Всемирные Русские Студии и другие. В 2006 году Евгений окончил МГИМО, получив степень специалиста международного финансового права, свободно владеет английским и французским языками, а также основами арабского языка. Евгений Нерсесов будет работать под руководством Александра Шурыгина в составе корпоративной и банковской практики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram