Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Город без наркотиков» избрал нового президента

, 15:01

Один из основателей фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов в понедельник, 13 октября, на заседании учредителей был избран президентом данной общественной организации.

«Президентом Фонда стал Андрей Кабанов, исполнительным директором — Сергей Щипачев. Пожелаем новому составу удачной работы. Сейчас избранные руководители должны предоставить финансовые планы и направления работы», — объявил журналистам итоги заседания соучредитель организации Юрий Крюченков.

Новый же президент Андрей Кабанов сообщил, что в ближайшем будущем Фонд ждет реорганизация: в первую очередь его деятельность больше никак не будет связана с политикой, - заявил он.

Напомним, отношения между бывшими соратниками Андреем Кабановым и Евгением Ройзманом нельзя назвать теплыми с конца весны, когда Кабанов выступил на митинге против городских властей. 

Однако по словам Ройзмана, после избрания президентом фонда Андрея Кабанова для него ничего принципиально не изменилось: «Фонд — это народная организация и всегда любой желающий мог оказать помощь. Для меня ничего не поменялось», — сказал мэр Екатеринбурга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram