Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Отчаянный Мохнаткин снова на свободе!

Отчаянный Мохнаткин снова на свободе!

Сергей Мохнаткин, ставший оппозиционером в результате первого ареста, снова вышел на свободу. И первый, и второй раз его обвиняли в избиении полицейских – в 2010 году он пытался защитить пожилую женщину.

Первый раз активист попал в тюрьму, проходя мимо акции на Триумфальной площади на празднование Нового года, и не смог спокойно смотреть, как даму запихивали в автозак. Второй раз Мохнаткин попал в СИЗО, уже став оппозиционером, и поработав консультантом в правозащитных организациях. Как и в 2010 году, его обвинили в избиении полицейских во время акции «Стратегия-31», причем 31 декабря 2013 года он, по версии следствия, избил уже двоих стражей порядка. Оппозиционера отправили 19 сентября на стационарную психиатрическую экспертизу, его адвокаты пожаловались в ЕСПЧ, а сам подозреваемый в избиениях объявил голодовку.

Адвокат Ксения Костромина сообщила, что 8 октября активиста выпустили под подписку о невыезде, он обещал являться в суд, где продолжится рассмотрение его уголовного дела, и больше не голодать, если снова не арестуют.