Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

В Минске пройдет Форум молодых соотечественников

, 16:40

С 8 по 11 октября 2014 года в Минске пройдет второй Международный форум молодых соотечественников «Лидер 21 века». Организаторами форума, который пройдет в Доме Москвы в Минске, выступают Министерство иностранных дел Республики Беларусь, Департамент внешнеэкономических международных связей города Москвы, Россотрудничество, белорусская Молодежная социально-культурная общественная организация «Русь Молодая» и Московский центр международного сотрудничества.
Как сообщили журналистам в оргкомитете мероприятия, работа молодежного форума организованна по двум направлениям: секция «Лидерство» и секция «Современные СМИ».
Участниками форума станут не только молодые лидеры из Белоруссии, но и молодежная делегация из Украины. Во время мероприятия состоятся увлекательные тренинги, лектории, мастер-классы и интересные встречи с почетными гостями и экспертами форума. В частности, планируется встреча с представителем Московского центра международного сотрудничества, а также с председателем Постоянной комиссии по международным связям Минского городского совета депутатов Георгием Атамановым. В качестве приглашенных экспертов перед молодыми людьми выступят: известный писатель Вячеслав Бондаренко (Беларусь), экс-редактор интернет проектов радиостанции «Голос России» Аркадий Бейненсон (Москва), доктор философских наук Лев Криштапович (Беларусь), Председатель Коориднационного совета белорусских организаций российских соотечественников, писатель Андрей Геращенко (Беларусь), ведущий Белтелерадиокомпании Андрей Кривошеев (Беларусь), ведущий ОНТ Олег Лепешенков (Беларусь), известный общественный деятель Владимир Рогов (Украина), научный сотрудник Института Европейских Исследований Стеван Гайич (Сербия), политолог Николай Сергеев (Беларусь), а также профессиональная команда тренеров в области мотивации и лидерства.
Организаторы постарались сделать программу мероприятия максимально насыщенной и разнообразной. Цель проекта «Лидер 21 века» – повысить знания и профессионализм его участников, дать шанс молодым лидерам и журналистам презентовать свои проекты, идеи в сфере общественной работы и медиа перед компетентными специалистами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram