Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Суд запретил бывшей жене Кержакова участвовать в воспитании сына

, 13:18

В пятницу Калининский райсуд Санкт-Петребурга удовлетворил иск футболиста "Зенита" и сборной РФ Александра Кержакова к его бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой и запретил ей участвовать в воспитании сына.

"Суд удовлетворил иск в полном объеме. Это означает, что ее ограничили в правах. Пока у нее будут обстоятельства, препятствующие воспитанию ребенка, она общаться с ребенком не сможет", - сообщила после заседания представитель истца Любовь Дуйко, не ответив на вопрос, подтвердилась ли информация о наркозависимости Сафроновой по результатам судэкспертизы (источник — РГ).

Заседание проходило в закрытом режиме, ни истец, ни ответчик в суде не присутствовали. Юристы Сафроновой также в процессе не участвовали. На днях пресс-секретарь Кержакова Елена Болотова заявила со ссылкой на результаты экспертизы, что Сафронова якобы зависима от кокаина. Адвокат экс-жены футболиста Евгения Семчукова, в свою очередь, в интервью ИТАР-ТАСС назвала эту информацию ложной. "Судебное разбирательство ведется в закрытом режиме. Большой вопрос: откуда госпоже Болотовой стала известна эта информация? Если от одного из участников процесса, то они предупреждались об уголовной ответственности за раскрытие информации", - заявила адвокат Сафроновой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram