Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минтруда: Пенсии россиян будут индексироваться и дальше

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заверил россиян, что «пенсии будут продолжать индексироваться». По крайней мере, на ближайшие три года в Пенсионном фонде России заложены на это средства.

Индексация страховых пенсий с 1 февраля 2015 года предполагается проиндексировать на 7,5%, февральская индексация страховых пенсий в 2016 году составит 5,5%, в 2017 году — 4,5%.

Что касается индексации 1 апреля, которая осуществляется по доходам Пенсионного фонда, то здесь цифры будут определены позже, «исходя из того, как работодатели будут платить взносы в фонд».