Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты СНГ обсудят в Сочи развитие туризма

 25–26 сентября 2014 года в Сочи состоится Международная научно-практическая конференция «Сотрудничество и формирование согласованной политики в вопросах развития туризма на пространстве СНГ. Профессиональное туристское образование: новые вызовы и возможности».

Как сообщили журналистам в пресс-службе Исполкома СНГ в Минске, конференция организована Федеральным агентством по туризму Российской Федерации.

Целью мероприятия является выработка согласованной политики по развитию туристической отрасли на пространстве СНГ, углубление академического сотрудничества в рамках Содружества по линии совместных проектов в области профессионального туристского образования.

Конференция также будет содействовать развитию туристско-рекреационного комплекса России, усилению туристского потенциала регионов страны и повышению качества региональных проектов в отрасли в ходе развития приоритетных направлений туристского образования в России.

В рамках Конференции состоятся заседания тематических секций, в ходе которых участники обсудят механизмы продвижения отечественного туристского продукта на мировом и внутреннем туристских рынках, актуальные вопросы повышения качества туристских услуг на пространстве СНГ, оценят результаты Года туризма в СНГ и обменяются успешным опытом реализации трудовых функций в отраслевой индустрии.

Планируется принятие резолюции Конференции «Проект дорожной карты по сотрудничеству и формированию согласованной политики в вопросах развития туризма на пространстве СНГ».

В Конференции примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти России, национальных туристских администраций государств-участников СНГ, международных организаций, Общественной палаты Российской Федерации, руководителей органов управления туризмом субъектов Российской Федерации, отраслевых вузов, организаций туристской индустрии, Исполнительного комитета СНГ.