Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Васильева изобразила Поклонскую

, 19:04

Главная фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева нарисовала портрет прокурора Крыма Натальи Поклонской. Фотографию картины она выложила в свой микроблог в Twitter, подписав ее "Моя последняя картина "Прокурор Крыма", масло, холст, 2014".

Находясь под домашним арестом, военная чиновница прославилась не только своими махинациями, правда, пока еще не доказанными, но и как персонаж светской хроники. Евгения Васильева неоднократно представляла свои творческие проекты: выпустила книгу стихов "Васильковые песни Жени Васильевой", организовала выставку собственных картин "Жизнь за стеклом" и "Цветы из неволи", начала совместно с Сергеем Зверевым работу над песней и сняла клип. Уже четыре года экс-чиновница занимается созданием собственной линии ювелирных изделий. А в скором времени собирается выставить очередную «порцию» картин. На этот раз они будут посвящены кошкам.

Васильева заявляла, что не пишет картины на заказ, но все свои работы выполняет сама. "Я пишу от вдохновения, поэтому не могу писать на заказ. Многие интересуются, сама ли я пишу, потому что картин такое большое количество, возможно ли это? О том, как я пишу картины, сейчас снимается фильм, отрывки которого можно найти на моем канале в Youtube, и познакомиться с моей техникой", — пояснила Васильева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram