Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

Фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" хотят расширить

, 21:57

В настоящее время можно говорить о том, что фестиваль "Молодежь- за Союзное государство" развивается, расширяется его география. 

Об этом заявил председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин в Ростове-на-Дону на заседании комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам.

В частности, считает Владимир Бабин, проведение дискуссионных площадок, молодежных дискуссионных площадок вполне могло бы стать значимой частью данного фестиваля.
"На этих площадках люди могли бы обмениваться мнениями, интересными материалами, чтобы можно потом было транслировать на благо всему Союзному государству.
Помимо этого, считает Владимир Бабин, необходимо шире использовать Интернет- возможности для пропаганды позитивных идей, и шире использовать для этого площадки фестиваля.
Также, считает он, можно было запланировать проведение различных конкурсов, в том числе и патриотической направленности.
"Неплохо было бы посоревноваться в фотоснимках, направленных на патриотическое воспитание. В частности, неплохо было бы подать истории о каком-либо герое Великой Отечественной войны или что-нибудь подобное. Также неплохо было бы в целом рассказывать о людях, на кого нужно молодежи сегодня равняться",- добавил Владимир Бабин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram