Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

МВД: Число участников акции в Москве приближается к пяти тысячам

МВД: Число участников акции в Москве приближается к пяти тысячам

По данным пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве, общее количество участников антивоенного шествия в Москве приближается к пяти тысячам человек. По данным ведомства, в акции участвуют представители оппозиции, и сторонники ДНР и ЛНР.

Напомним, предельная численность участников, заявленная организаторами - 50 тысяч человек.

"Марш мира" в поддержку Украины согласован со столичной мэрией и направлен против "агрессивной политики российской власти" в отношении Украины.