Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

Назван победитель фестиваля "Молодежь- за Союзное государство"

, 15:01

 Международный музыкальный фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» ежегодно проводится в Ростовской области по инициативе Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России. 
 Как отмечается в пресс-релизе, в 2014 году в нем приняли участие около 300 человек: артистов, творческих коллективов, а также представителей молодежных организаций Союзного государства. Гостями и зрителями фестивальных мероприятий стали более 15 тыс. человек из трех городов Ростовской области.
IX международный музыкальный форум завершился грандиозным концертом с участием молодых артистов из России и Белоруссии.
 На закрытии были названы имена победителей конкурса исполнителей молодежной песни, который проводился в рамках IX фестиваля. В течение двух дней 16 вокалистов из России и Белоруссии, отобранные более чем из 500 участников кастинга, боролись за звание лучших молодых исполнителей Союзного государства. Конкурсантов оценивало профессиональное жюри под председательством композитора и исполнителя Игоря Корнилова.

Гран-при IX фестиваля «Молодежь – за Союзное государство» завоевала Василиса Старшова (г. Шлиссельбург). 
Как сообщили в оргкомитете фестиваля, девушка поет с 5 лет, и жизни без музыки не видит. У молодой певицы мощный голос и потрясающая энергетика; огромный диапозон: от народных песен до оперы. Но ее путь — это рок. Василиса победитель всероссийских и международных конкурсов, автор и композитор своих собственных песен, участница популярных интернет-проектов (скандальный клип на песню "Новый полицейский", стал хитом, о котором писали многие СМИ).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram