Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Могилеве пройдет 3-й этап спартакиады Союзного государства

, 20:31

В период с 23 по 28 сентября 2014 года в Могилеве пройдет Спартакиада учащихся «Олимп» - третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества.

В соревнованиях по волейболу (юноши и девушки), уличному баскетболу (юноши и девушки), настольному теннису (юноши и девушки) примет участие 192 спортсмена 2000-2001 годов рождения из более чем двенадцати регионов Белоруссии и России.

Торжественное открытие (24 сентября в 15.00) и закрытие (28 сентября в 15.00) Спартакиады состоится в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Олимпиец» (г.Могилев, ул.30-летия Победы, д.1а).

В открытии Спартакиады примут участие Первый заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь Гагиев Александр Славиевич, заместитель председателя Могилевского облисполкома Малашко Валерий Анатольевич, председатель Могилевского горисполкома Цумарев Владимир Михайлович. Планируется, что Постоянный Комитет Союзного государства будет представлять на мероприятии заместитель Государственного секретаря – член Постоянного Комитета Союзного государства Бамбиза Иван Михайлович.

Помимо спортивных состязаний для участников предусмотрена интересная культурно-развлекательная программа, рассказал журналистам источник в Постоянном комитете Союзного государства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram