«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Отдых со спецназом: в Крыму национализируют санатории

Отдых со спецназом: в Крыму национализируют санатории

Власти Крыма инвентаризируют имущество, ранее принадлежавшее украинским собственникам, в частности, санаторный комплекс «Форос» Игоря Коломойского. Инвентризация идет силами ОМОНа, но в присутствии отдыхающих.

«Все средства, которые будут получены после реализации национализированного имущества, направят на выплаты компенсаций крымским вкладчикам «Приватбанка». Процессы национализации и инвентаризации не затронут отдыхающих, которые сейчас находятся в санатории», - сообщила прокуратура Крыма. Представителей министерства имущества и земельных отношений сопровождают 40 бойцов спецназа.

Госсовет Крыма решил национализировать все имущество Коломойского, которое находится на территории полуострова - автозаправочные станции, земельные участки и другие объекты. Средства от реализации поступят в Агентство по страхованию вкладов.