Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Барщевский не нашел себя на избирательном участке

Барщевский не нашел себя на избирательном участке

Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Мосгордуму Михаил Барщевский не нашел свою фамилию в списках избирателей. Однако он все-таки добился, чтобы его внесли в дополнительный список.

Также он отметил, что на его подъезде не было объявления с адресом избирательного участка. Михаил Барщевский проехал по району Хамовники. Оказалось, что объявлений не было на большинстве подъездов. Барщевский обратился к москвичам с просьбой сообщать о таких инцидентах в штаб, передает ИТАР-ТАСС.