«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На 1 сентября капремонт домов Петербурга выполнен на 71%

На 1 сентября капитальный ремонт домов Петербурга выполнен на 71%. Об этом журналистам рассказал глава жилищного комитета Валерий Шиян.

В общей сложности, передает корреспондент "Фонтанки", в этом году планируется выполнить различные виды ремонта в 1350 домах на общую сумму в 7 млрд рублей. По состоянию на 1 сентября работы закончены в 869 домах, а в 248 находятся в высокой стадии готовности.

При этом по-прежнему есть задержка с оплатой, связанная с тем, что сначала акты сдачи-приемки проверяет смольнинский региональный оператор капремонта, а потом – жилищный комитет. Однако, по словам Валерия Шияна, «документы можно будет подготовить позже, когда пойдут дожди и мокрый снег».