Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В лагере "Зубренок" пройдет смена кадетов Союзного государства

Министерством образования Республики Беларусь и Министерством образования и науки Российской Федерации проводится в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район) с 2 по 22 сентября 2014 г. Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За честь Отчизны!».

Как рассказал журналистам источник в Постоянном комитете Союзного государства, ежегодное проведение Смены содействует формированию у детей и подростков патриотического сознания и основы для непосредственной подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще, укреплению дружеских взаимоотношений детей из Белоруссии и России и партнерских связей между учреждениями образования Белоруссии и России.