Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков назвал травлю Макаревича "реакцией общественного мнения"

Не прекращающиеся три недели кряду нападки на Андрея Макаревича, которые певец трактует как травлю, можно назвать и реакцией общественного мнения, поэтому вряд ли стоит апеллировать к Владимиру Путину, выразил свое мнение пресс-секретарь президента.

Дмитрий Песков в эфире радиостанции "Говорит Москва" заверил, что Путину непременно доложат о письме Макаревича. "Я не знаю, смотрел ли президент интернет, но мы пока не докладывали, потому что письмо появилось поздно вечером. Естественно это будет доложено президенту", - отметил Песков.

Ранее стало известно, что Макаревич обратился к Путину с просьбой прекратить "шабаш", порочащий его имя. Открытое письмо музыканта опубликовано на сайте газеты "Московский комсомолец".