Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

ЕТД: Очереди на Керченской переправе сократились до десятка авто

Пресс-служба Единой транспортной дирекции (ЕТД) сообщила в воскресенье, двадцать четвертого августа, о том, что очереди на Керченской переправе сократились до десятка автомобилей с обеих сторон.

По данным ведомства, по состоянию а на 10 утра по Москве в порту «Крым» погрузки ожидали 14 автомобилей, а в порту «Кавказ» - десять машин.