Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Фигурантов дела о раскрашивании звезды поместили под домашний арест

Фигурантов дела о раскрашивании звезды поместили под домашний арест

Таганский суд Москвы заключил сегодня под домашний арест четверых обвиняемых в окраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной. На них наложен ряд ограничений.

По судебному решению, Алексея Широкожухова, Александра Погребова, Евгения Короткова и Анну Лепешкину оставят под домашним арестом до 19 октября. Следствие просило арестовать их и доставило в суд под конвоем. После решения суда обвиняемых освободили. Суд наложил на них ряд ограничений, например, запретил использовать телефон и другие средства связи за исключением вызова скорой помощи, полиции и т.д.

Ранее уголовное дело о вандализме было переквалифицировано со статьи «вандализм» на «хулиганство». Сами фигуранты дела виновными себя не признают.