Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

В Брянске пройдет Славянский экономический форум

В ближайшую пятницу, 22 августа, в Брянске начнёт работу III Славянский международный экономический форум. Стартует он ранним утром в здании Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, а затем, на следующий день продолжится на Андреевском лугу – в рамках ежегодной Свенской Ярмарки.

Участники мероприятия затронут ряд важных тем, в числе которых инвестиционная привлекательность приграничного региона, развитие малого и среднего предпринимательства в условиях Евразийского экономического союза, а также проблему инноваций, работы аграрного сектора, использование нанотехнологий и прочие.
 Пленарное заседание в первый день работы форума получит название "Новые возможности в новых границах".

Итогом III Славянского экономического форума станет подписание инвестиционных соглашений по реализации десяти важных для развития Брянской экономики проектов на общую сумму около 35 миллиардов рублей.