Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Около 100 тысяч граждан Украины обратились в РФ за статусом беженца

Около 100 тысяч граждан Украины обратились в РФ за статусом беженца

Почти 100 тыс. граждан Украины после начала конфликта на юго-востоке страны обратились в России за статусом беженца или временным убежищем, сообщила первый замглавы ФМС РФ Екатерина Егорова.

По ее словам, с начала 2014 года за прояснением правового статуса с целью длительного пребывания в России обратились почти 200 тысяч граждан Украины. Также она отметила, что с 1 апреля в Россию прибыли более 780 тысяч граждан Украины.

Ранее сообщалось, что российское внешнеполитическое ведомство выразило готовность принять миссию Совета Европы для подробного изучения ситуации в лагерях украинских беженцев в РФ.