Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мурманске депутат горсовета и мэр обменялись "любезностями"

В Мурманске депутат горсовета и мэр обменялись "любезностями"

В Мурманске в четверг скандал произошел на заседании горсовета. Заседание городского Совета депутатов Мурманска сразу началось с обвинений мэра Алексея Веллера. Депутат Сергей Габриелян на глазах коллег обвинил мурманского градоначальника А «в создании преступной группировки и захвате власти».

Депутаты покинули зал заседания, а когда вернулись, перепалка между Веллером и Габриеляном продолжилась. Веллер пригорозил вызвать полицию и назвал Габриеляна придурком, а тот, в свою очередь, назвал мэра «чмо», - сообщает портал «СеверПост». Полиция, приехавшая в здание мурманского горсовета, приняла заявление от Сергея Габриеляна с просьбой защитить его от Алексея Веллера, так как он опасается за свою жизнь.

Это не первый случай, когда Габриелян и Веллер устраивают публичную полемику.