Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

В Тверской области ликвидированы все лесоторфяные пожары

В Тверской области ликвидированы все лесоторфяные пожары

По данным пресс-службы правительства Тверской области, в регионе ликвидированы все лесоторфяные пожары. Последнее возгорание у населенного пункта Орша в Калининском районе полностью потушено силами 1270 человек.

Новых очагов возгорания зарегистрировано не было.

По данным федерального учреждения "Авиалесохрана", общая площадь, пройденная лесоторфяными пожарами в Тверской области, превысила три тысячи гектаров. 6 августа из-за пожароопасной обстановки в регионе был введен режим чрезвычайной ситуации.