Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Квест на ВДНХ расскажет об электронных сервисах Москвы

Квест на ВДНХ расскажет об электронных сервисах Москвы

В среду, 20 августа, на ВДНХ состоится мероприятие, на котором Департамент информационных технологий Москвы познакомит москвичей с современными городскими электронными сервисами.

Познакомиться с мобильными приложениями и различными онлайн-услугами, которые сегодня предлагает своим жителям столица, удастся в форме игры в павильоне №14. также посетители смогут задать все интересующие их вопросы.

Уникальный квест поможет гостям познакомиться с системой городского видеонаблюдения и  новыми электронными сервисами московского портала госуслуг. Москвичам также расскажут о проекте «Школа новых технологий».

Отметим, в системе электронных референдумов «Активный гражданин» на обсуждение был вынесен вопрос о будущем павильона № 14, который примет интерактивную игру. Большинство москвичей высказалось за возвращение павильону его исходной специализации – «Вычислительная техника и информатика».