«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Вологда ﹀
☰
☰
✖
✕

Вологодский бодибилдер протащил 17-тонный самолет

По-своему отметил день ВДВ известный вологодский бодибилдер. Денис Нагибин сдвинул с места и протащил 16 метров семнадцатитонный «ЯК-40». В его личной коллекции рекордов уже значатся фуры и бронетранспортер.

«Моей мечтой было протащить поезд и самолет. И обе я осуществил в этом месяце — в вологодском депо сдвинул с места тепловоз, а теперь вот и самолет. «ЯК-40» оказался самым большим самолетом, который есть в нашем аэропорту», — поделился атлет.