Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пятая часть месячной нормы осадков выпала в Москве в среду

В среду в Москве выпало 20 процентов месячной нормы осадков, - 13 мм при норме для августа 77 миллиметров. Самой «засушливой» частью города накануне стало Внуково, в котором выпало всего 6 миллиметров.

Шереметьево выполнило почти в два раза большую норму — 11 мм, самая дождливая погода наблюдалась в Немчиновке — 15 мм.

В четверг синоптики не прогнозируют в московском регионе таких обильных осадков, по данным Метеобюро, дождь будет кратковременным подробный прогноз погоды здесь.