Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК РФ: в смерти Цапка нет криминала

СК РФ: в смерти Цапка нет криминала

Следственный Комитет РФ не нашел криминала в смерти главаря кущевской банды Сергея Цапка. Следователи решили не возбуждать уголовное дело по факту его смерти в краснодарском изоляторе.

Осужденный пожизненно Сергей Цапок умер в медицинской части краснодарского следственного изолятора в ночь на 7 июля. По предварительным данным, его смерть наступила из-за закупорки легочной артерии после отрыва тромба.

«На основании собранных следствием материалов вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела», - сообщила в понедельник РИА Новости представитель регионального СУСК Наталья Смяцкая. Она уточнила, что причиной смерти Цапка явилась тромбоэмболия тела, тромбофлебит вен правой нижней конечности.